Rheinland-Pfälzische Landesmeisterschaft 2017

Diez

26.03.2017 -

Eissporthalle Diez

KategorieSegment   
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge 1 Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anwärter Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anwärter Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kunstläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Kunstläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer Mädchen Gr.1 (2003 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 1 Mädchen Gr.1 (2004 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 1 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eisläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Minis Gr.1 (2009 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 2 Mädchen Gr.1 (2005 und älter) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge 2 Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
AK 6/7 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
AK 8/9 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
AK 10/11 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Herren U18 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Masters Kür Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Adult Silver Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Minis Gr.2 (2010 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 1 Mädchen Gr.2 (2005 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 2 Mädchen Gr.2 (2006 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Figurenläufer Mädchen Gr.2 (2004 und jünger) Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Eisläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Freiläufer 2 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
26.03.2017
09:00:00Eisläufer MädchenKür
09:00:00Eisläufer JungenKür
09:20:00Minis Gr.1 (2009 und älter)Kür
10:00:00Minis Gr.2 (2010 und jünger)Kür
10:40:00AK 10/11Kurzprogramm
10:50:00Jugend Herren U18Kurzprogramm
10:55:00Junioren DamenKurzprogramm
11:00:00Freiläufer 1 Mädchen Gr.1 (2004 und älter)Kür
11:35:00Freiläufer 1 Mädchen Gr.2 (2005 und jünger)Kür
11:55:00Freiläufer 1 JungenKür
11:58:00Freiläufer 2 JungenKür
12:00:00Freiläufer 2 Mädchen Gr.1 (2005 und älter)Kür
12:20:00Freiläufer 2 Mädchen Gr.2 (2006 und jünger)Kür
13:15:00Figurenläufer Mädchen Gr.1 (2003 und älter)Kür
13:42:00Figurenläufer Mädchen Gr.2 (2004 und jünger)Kür
14:08:30Figurenläufer JungenKür
14:12:00Kunstläufer MädchenKür
14:45:30Kunstläufer JungenKür
15:05:00Anwärter MädchenKür
15:44:30Anwärter JungenKür
15:50:00Neulinge 1 DamenKür
16:19:10Neulinge 2 DamenKür
16:40:00Masters Kür DamenKür
16:57:50Adult Silver DamenKür
17:20:00AK 6/7Kür
17:32:00AK 8/9Kür
17:43:00AK 10/11Kür
17:50:00Jugend Herren U18Kür
18:03:00Junioren DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 29.03.2017 10:02